Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мучает вопрос. Антон 39 и Александра 34. Я знаю,что на нём приворот от другой женщины. Он ушёл от меня к ней, негатив, злость и плохие отношения с ней. Когда он впервые вернулся ко мне - вопрос №4390178

он был агрессивен, но спустя сутки его как подменили. Он снова стал прежним, любящим. А когда говорила о ней у него это вызывало негатив. Возможно ли, что рядом со мной ее приворот на него не действует? Или что это?

июль 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Действует, приворот нужно снимать, а не смотреть как он его разрушает

    июль 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такого не бывает в принципе. Скорее всего, приворот просто начал терять силу.

    июль 7, 2021 г.