Эзотерика

Решено

vip

Пойти в администраторы и бросить работу педагогом в ГБУ или остаться? Есть два варианта: 1.пойти администратором в мед центр,но придеться бросить работу педагогом 2 не бросать работу педагогом в ГБУ - вопрос №4390368

(но там копейки) и продолжить развиваться как педагог (набрать частников, и тд) Катя 26.03.1995 изображение из вопроса - Пойти в администраторы и бросить работу педагогом в ГБУ или остаться?
Есть два варианта: 1.пойти администратором в мед центр,но придеться бросить работу педагогом 2 не бросать работу педагогом в ГБУ

июль 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда Лебедева

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по раскладу много сложностей в медцентре, психологически тяжело. Но вообще взвешивается логически так (не только же зарплата в моменте) — престиж и зарплата по максимуму карьеры (через обозримое количество лет) там и там. Если где-то пока нет образования для карьерного роста — реальность его получения. Возможность подработок, что вы и сказали. Но не всем важен престиж, выбирайте свои приоритеты.

    июль 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Ростунков

    508-й в Эзотерике

    Если вы пойдете администратором в медцентр- то вас ждет провал. И это не значит, что вы не останетесь без работы в этом случае. Если же вы останетесь- вас ждет творческая работа. И это не значит, что вас ждет застой в делах, апатия и отсутствие мотивации. Вам совет от таро-соблюдайте осторожность.Не бойтесь показаться назойливой и настырной, чтобы узнать, что-то важное для вас. И не зацикливайтесь на семейных проблемах. Удачи!

    июль 7, 2021 г.

    Sheviox

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Карты показывают, что Вы не очень хорошо представляете себе работу администратора. Можете буквально испытать шок, столкнувшись с реальностью. Будете чувствовать себя не на своем месте. К тому же эта работа идет лишь на короткий срок.

    Педагог — стабильность, хоть и при невысокой зарплате. Карты советуют не переусердствовать с подработкой, чтобы не произошло эмоционального выгорания. Постарайтесь правильно распределить свои силы, и все сложится хорошо. Перспективы в педагогике у Вас есть.

    Удачи Вам и всех благ!

    июль 7, 2021 г.