Эзотерика

Добрый день, эксперты… Сон максимально непонятный… Приснилось, что во время цикла меня просто заливает. Что кровь ни на секунду не перестаёт идти… тёмная алая, почти багровая. К чему это? (В - вопрос №4390380

реальности у меня по непонятным причинам задержка уде вторую неделю) Благодарю Екатерина 26.02.97

июль 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    У вас порча сильнейшая на бесплодие, если вы беременны то будет выкидыш
    Необходима чистка и защита

    июль 7, 2021 г.