Технологии

Решено

Здравствуйте, как можно использовать библиотеки из Python в Java коде? - вопрос №4390420

Разрабатываю приложение под Android на java в Android Studio. Некоторые задуманные функции приложения можно выполнить только с помощью библиотек Python, альтернативы нет. Хотел использовать Jython, но он лишь на версию 2.7. Если ли какой-то другой вариант, например выполение отдельного Python скрипта и запись в файл, а затем считывание? Будет ли это тормозить приложение и если это возможно, то как это реализовать?

июль 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Можно использовать  Jython но тут да быстродействие кода будет очень не оптимистичным. 2 способ это связать их по локальному серверу. так что не беспокойтесь варианты есть

    июль 7, 2021 г.