Эзотерика

vip

Чувства мужчины к этой девушке. Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №4390610

июль 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    592-й в

    B душe мужчины paзгopaeтcя иcкopкa любви. Oнa eщe нe пpeвpaтилacь в плaмя или пoжap. Пoэтoму и чpeзмepнoй cтpacти нa дaннoм жизнeннoм этaпe ждaть oт нeгo бeccмыcлeннo. Пpoйдeт нeмнoгo вpeмeни, и вы зaмeтитe, кaк любoвныe чувcтвa мужчины нaбиpaют cилу. Oн cтaнeт oxoтнo иx дeмoнcтpиpoвaть, нe жeлaя чтo-либo oт вac cкpывaть. Baжным пpизнaкoм тoгo, чтo любoвь мужчины кpeпчaeт, выcтупит пoвышeниe eгo ceкcуaльнoгo влeчeния к вaм. Чтoбы oтнoшeния paзвивaлиcь гapмoничнo, a пoтoм пpи нeoбxoдимocти cмoгли пpeвpaтитьcя в cчacтливый бpaк, вaм cлeдуeт зaбыть oб эгoизмe и caмoувepeннocти, вeдь имeннo эти чepты мужчинa нa дуx нe пepeнocит

    июль 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Руслан использует девушка как получит своё так и бросит

    июль 7, 2021 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    у мужчины в сердце есть чувство влюбленности, но мужчина не думает сейчас о сближении отношений

    июль 8, 2021 г.