Психология

Жизнь покрыта серыми красками - вопрос №439067

Здравствуйте. У меня уже несколько лет. В общем еще со школы тревожит одна «штука». В общем сказать это про одиночество. Ощущаю себя одиноким до ужаса. Мне 21 год. Вроде все нормально. Но вот ничего не выходит. С девушкой не могу нормально познакомиться. Всегда выходит что-то странно как-то. Вот и сейчас опять вообще плохо на душе. В общем с виду помнеи не скажешь, что внутри творится. Выгляжу вроде не кошмарно. Были девушки две. Но когда я с ними гулял. Они сами предпринимали какие-либо действия — целоваться первыми лезли. Расставание- расстояние. В другом городе одна. С другой расстался из-за брата. У меня брат погиб в 2009 году. В общем не буду описывать причем. Но так бы поступил всякий уважающий себя и семью человек. У меня жизнь какая-то странная. Друзей нет. Я не «лох» как некоторые называют в народе слюнтяев, которые не могут постоять за себя. Жизнь так сложилась. Депресняк, отсутствие настроения. Мысли о суициде. — только мысли. Я этого никогда и не за что не сделаю ) Я не до того свехнулся. Просто вот такая жизнь, скучная. И не знаю что делать дальше.

Дополнение автора от октябрь 25, 2012 г., 19:42:44

Жигальцова Ирина Игоревна

Спасибо, что ответили. Но вот я гулял много.Я вообще человек, который любит гулять, чем смотреть телевизор. Я больше на природу люблю гулять.

Одногруппников звал. Так несколько одногруппников и на природу и в кино и в клуб ходили. Я так-то общительный человек. Нахожу общий язык со многими.

Не знаю даже. Может это из-за моего воспитания. Я человек такой, что очень добрый может.  Всегда к людям отношусь так, как и ко мне они. Или как хотел бы, чтобы ко мне они относились.

С новыми людьми знакомился и продолжаю это делать. Только не в интернете. А на учебе или еще где придется

Даниил октябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Даниил, вам стоит пересмотреть все что происходит,  познакомтесь  с новыми людьми, вам нужно встрехнуться, сделать что либо, например сходить на атракционы, импровизируйте, погуляйте по парку вместо просмотра телевизора, полюби себя, займись чем нибудь интересным, вырожай себя, и не  настраивайся на неудачи, у тебя все получиться, попробуй быть спонтанным, улыбнись жизни.

    p/s/Даниил пожалуйста оцените ответ эксперта нажав на звездочку или поставив оценку, заранее спасибо.

    октябрь 25, 2012 г.
  • Здравствуйте, Даниил! То, как вы чувствуете себя и свою жизнь является прямым следствием ваших представлений о себе, других людях и жизни. Если эти представления не приносят вам удовлетворения  - значит их нужно менять на другие. Будете готовы поработать над этим — обращайтесь. Шаг за шагом приведем все в нужное вам состояние.

    октябрь 25, 2012 г.