Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Где можно взять справку о зарегитсрированных граждан в моем доме?.Я сама хозяйка, Управления по вопросам миграции МВД, не дает, мотивируя тем, что у меня пока нет Российского паспорта. - вопрос №4390947

июль 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Галина. Вы можете получить такую справку в местной управляющей компании.

    июль 7, 2021 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Галина! А причем тут гражданство? Как собственник Вы вправе получить информацию о зарегистрированных в Вашем жилом помещении лицах независимо от Вашего гражданства. Вы вправе обжаловать отказ в прокуратуру.

    июль 7, 2021 г.