Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. При выборе печати документа появляется надпись "Нельзя поместить графический объект в надпись, выноску, примечание, сноску...". При - вопрос №4391698

этом в области колонтитулов появляется рамка с текстом "[Введите цитату из документа или краткое описание интересного со-бытия. Надпись можно поместить в любое место документа. Для из-менения форматирования надписи, содержащей броские цитаты, используйте вкладку «Средства рисования».] Я удаляю текст и рамку, опять выбираю печать, и все повторяется снова. Решение проблемы самостоятельно не нашел. Помогите, если это возможно. Игорь Ч.

июль 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Этот вопрос лучше задать в раздел Технологии  www.liveexpert.ru/topic/it

    июль 8, 2021 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Специалисты в области технологии меет специальное образование, они вам помогут разобраться.

    июль 9, 2021 г.