Эзотерика

vip

1500 i

Пожалуйста помогите эксперты умоляю Вас! Мой племянник 19.03.2003 г найден мертвым 4 июля в гостинице Космос в Москве без признаков насилия. Экспертиза ничего не показала, будет только через 40 дней - вопрос №4391708

нам ничего не говорят ничего не известно кто его убил что произошло пожалуйста помогите изображение из вопроса - Пожалуйста помогите эксперты умоляю Вас! Мой племянник 19.03.2003 г  найден мертвым 4 июля в гостинице Космос в Москве без признаков насилия. Экспертиза ничего не показала, будет только через 40 дней изображение из вопроса - Пожалуйста помогите эксперты умоляю Вас! Мой племянник 19.03.2003 г  найден мертвым 4 июля в гостинице Космос в Москве без признаков насилия. Экспертиза ничего не показала, будет только через 40 дней

июль 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Могу сказать только что просматривается отравление, причем как будто неосознанное, никто сознательно не хотел его убивать

    июль 8, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Примите мои соболезнования.
    Смерть его не случайна, она должна была произойти в этом году. Можно было бы его уберечь. Все знаки, которые залетали в этот день предвещали смерть. Ему надо было бы быть очень осторожным весь этот год.
    Смерть произошла от руки молодого человека. Примерно до 40 лет. Это мужчина, агрессивно настроенный. не блондин .
    Мне говорят о том. что эта смерть абсолютно несправедлива. Здесь замешаны отношения между мужчиной и женщиной. Это стала причиной. Мальчик стал камнем преткновения. Разменной монетой во взрослых играх
    Вот так мне был дан ответ
    Всем благ вам

    июль 8, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у него были планы и большие планы это учёба создания своего проекта. и отношения была любовь взаимность. что касается этого случая скажу так что тут есть криминал. доведения до самоубийство. это не связано с отношением или в семейном кругу но то что он впутался в историю по деньгам долг или что то он не исполнил скажу так то что увидел это я и написал.именно его к этому подтолкнули

    июль 8, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    В его смерти влияние женщины и конфликт с ней,

    июль 8, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    247-й в Эзотерике

    давайте попробуем. расклад — отчего человек умер?
    явная причина физической смерти человека — какой-то результат был. возможно было плодородие — переедание, может, чего-то лишнего выпили или съели.
    чем человек сам себе навредил — слишком был осторожным, почувствовал себя плохо, но не звонил ни врачу, ни портье, ни администратору, никого не позвал на помощь.
    как человек пытался себе помочь — решил отлежаться, отдохнуть, думал, полежу и станет легче.
    роль, которую  сыграло окружение человека — был выбор из трех вариантов,  это и разбитое сердце, где-то много переживаний, но может, выбор из 3 вариантов гостей — возможно, он был в гостях, либо у него были гости. три человека.
    помощь от окружения — двое пытались ему помочь, даже спорили  о чем-то.
    тайная причина смерти человека -  это отношения по расчету, девушка с расчетом. т.е. какая-то корыстная особа. не могла ли она что-то ему подсыпать в еду — наподобие клофелина, или снотворного, может, решила его обчистить, и переборщила с нормой? а сердце не выдержало. и парень уснул вечным сном? (это как один из вариантов)
    как вы можете помочь душе покойного — вы можете взять власть в свои руки — проявить себя активно — как Император -  сходить в церковь, заказать службу за упокой. либо обратиться к какому-то Императору за советом.

    июль 8, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Убийство намеренное парнем. Присутствует нетрадиционная связь.

    июль 8, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Без очевидных, явных признаков насилия совсем не значит, что он не был изнасилован при жизни, и чтобы убрать следы могли аккуратно «убрать», и явных следов не оставить, также могли дать какое-нибудь вещество, растворить в напитке, которое расщепляется в крови и будет не заметно. но даст последствия, как остановку сердца,  судмедэксперты напишу справку — умер от *** диагнозов хватает, и как в таких случаях говорится всё - «концы в воду»,   чем тут можно теперь  Вам помочь, во первых надо спросить его маму о точном времени рождения мальчика, и место — где родился, проводить тщательный анализ, если вы тётя, то многое можете не знать, ну например как звали мальчика, и его точные данные, время и место рождения, как он оказался в гостинице без присмотра или кто за ним обязан был присматривать, почему утерян контроль, кто или что отвлекло, и так далее, пока вопросов больше, чем ответов. Вы наверное считаете, что эксперт глянул и сразу вся картина ясна, не всегда так бывает, иначе не осталось бы и преступлений, настройка нужна, именно к ситуации надо присоединиться, «быть там,  с ним», и скажу вам — картина не из приятных.
    Вижу, что мальчик мучался от невысказанных и неразделённых чувств, проявлял отстранённость, избегал общества, предпочитал оставаться один или наедине с тем, кто его «понимал», его позвали и он пошёл, должны быть видео-камеры или они как всегда, «не работали», расспросите работников гостиницы, заходил — выходил кто, если будут молчать, как  " в рот воды набрали" — требуйте огласки, ищите журналистов, пишите и ищите, так просто мальчик не мог умереть, тихо в гостинице, когда никто ничего не видел. Молодой организм искал бы выход, он звал бы на помощь, у человека есть инстинкт самосохранения, так просто никто не умер.
    Видно по его карте, что имели место двое, и мужчина и женщина там, тоже косвенно участвовала.

    июль 8, 2021 г.

    *Марта Ом*

    254-й в Эзотерике

    Год был критическим для него, а день фатальным.
    В такие дни тихо сидят дома и никуда не выходят.
    В судьбе у него насильственная смерть.
    Значит насилие было, только следы завуалированы.
    Ищите следы… Они есть.

    июль 8, 2021 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Девушка хотела что-то забрать. Подсыпала успокоительное, но не рассчитала и получилась передозировка. Она не знает, что парень мертв, оставила спящим.

    июль 8, 2021 г.

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    Несчастье случилось из-за денег, одолжил, причастные 2 мужчины, он даже подписался что одалживает, морально ему грозили. Сердечный приступ.

    июль 8, 2021 г.

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    июль 8, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Что-то принял племянник, и это привело к смерти. Накануне была неприятная ситуация, связанная с девушкой, но она в смерти не виновата. Виноваты двое мужчин, с которыми он общался незадолго до смерти. Видимо, что-то посоветовали, был злой умысел. Мужчины идут негативные по энергетике. Хотели какой-то выгоды. Карты показывают, что выпил что-то, потому что был сильный удар по сердцу (выпали Паж Кубков-Туз Жезлов-Смерть). Скорее всего, эмоциональное потрясение в связи с девушкой послужило только фоном, на котором проявили свои негативные намерения эти двое мужчин.

    июль 8, 2021 г.

    Александра

    341-й в Эзотерике

    Парень погиб от руки «разбойника»… Он резко ответил на словах кому-то.
    Ему подсыпали что-то типа клофелина, искали деньги или карты.
    Его ограбили или что-то забрали из карманов.
    Всё получилось спонтанно, как бы в " отместку".

    июль 8, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    От препаратов которые принял наркотики.Кто знакомый ему дал.

    июль 8, 2021 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    не ограбили… а что ограбит то…  был хорошие  он учился хорошо… перед смерти он помучался… что то кушал или пил и это стал причина… специально не убили его… просто плохой еда или питье был. не кушал ли он курица не пил ли молоко или что то химические еда в день смерти … у него был жара перед смерти туда сюда его клонил… если кровать матраса смотрели то там могло быть видно что его туда сюда клонил так как  у него живот болел…пищевой отравлении. причина смерти еде питье.

    июль 8, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    В его убийстве замешаны и мужчина и женщина, какие-то конфликты там были

    июль 9, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Там был мужчина с ним. Того, что именно убили его не видно, насилия никакого не показано. Имело место нечто запрещённое, похоже на наркотик. Предложен был вроде как из дружеских побуждений.

    июль 9, 2021 г.

    Евита

    552-й в

    Информация такая, что это несчастный случай. Запрещенное вещество, передозировка, отравление ...
    Этот молодой человек уже был на грани между жизнью и смертью, в раннем детстве — действие, связанное с водой, может быть едва не утонул, не захлебнулся.
    В вашей ситуации это злой рок, намеренно убивать его никто не собирался. С ним было двое: девушка и мужчина постарше. С чьей-то стороны это было желание подшутить, насолить, как-то выставить парня в невыгодном свете… Остановка сердца.
    Вам ничего не говорят, так как нет доказательств, но расследование будет идти долго — свыше года.

    июль 9, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    все шло к этому-, по судьбе это было.Это произошло внезапно для всех.Мальчик не хотел этого-он как обманулся в чем-то, могли быть какие-то средства.которые ему запещены  по здровью.Как самообман с его стороны, он может не думал, что так будет, так выйдет.Но сердце его не выдержало.Затуманненный разум.Иллюзии.Очень такое состояние измененное.

    июль 9, 2021 г.

    Павел Арканафт

    433-й в Эзотерике

    Проблема с жидкостями — отравление, отёк, проблемы с желудком, токсикоз, чрезмерная выработка какого-то вещества в организме. По ощущениям: кто-то тайно что-то дал выпить, чтобы взбодриться. Мужчина. Агрессивно настроенный.

    июль 9, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    С мужчиной была ссора что то не поделили подсыпали ему в напиток

    июль 11, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Что-то с сердцем, но никто не отравил, не убил.

    июль 20, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мальчика очень испугали. Не выдержало сердце.

    июль 22, 2021 г.