Эзотерика

В этом году я закончила исторический факультет. Это моя желанная профессия. После окончания обучения,я начала ходить на собеседования и отправляла резюме. В школы и музей. Смотря на своих - вопрос №4391934

преуспевающих одногруппников, я впадаю в депрессию. Куда я смогу устроиться в музей или в школу или не по своей професии?

июль 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас есть несколько блоков, в связи с чем очень сильные препятствия в реализации карьеры. Вам по судьбе эта профессия и в этом действительно ваше призвание, обретете себя и станете очень счастливой когда уберете все препятствия, о которых я писала выше. Не бросайте это направление.

    июль 8, 2021 г.