Психология

Как соблазнить сестру жены.жена не против чтоб я переспал с ее сестрой. - вопрос №4392461

июль 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                          Николай, здравствуйте!

        Глупостями не занимайтесь!

    июль 9, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Николай! Опыт знакомства и выстраивания отношений у Вас есть — ведь Вы в браке. Остается узнать — не против ли такого формата отношений и сестра жены.

    июль 9, 2021 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Точно также как и обычную женщину.
    Никаких отличий нет.
    Правда это может привести к ухудшению отношений между сестрами.

    июль 9, 2021 г.
  • Доброе утро,
    То, что жена сказала что не против, это не означает правду, так как женщина очень быстро меняет своё мнение, одно из отличий мужчин от женщин, и не нужно перекладывать ответственность за свои действия на жену, то что мы слышим, должны фильтровать в голове, чтобы потом не разгребать последствия. Мудрости Вам.

    июль 9, 2021 г.

    Люси

    53-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы серьезно?

    О-О В 06:00 утра такой вопрос?

    Может вам к сексопатологу обратиться?

    С уважением!

    июль 9, 2021 г.
  • А какие у неё вкусы?

    июль 9, 2021 г.