Эзотерика

Решено

vip

Трудности в жизни. - вопрос №439251

Почему мне все дается (деньги, удача, работа)с большими трудностями, как говорится-чере пятую точку? Евгений,22.11.1969 родился-г.Баку в 4.00 живу в Донецк, Украина

октябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Евгений.

    Дорога в гору всегда трудна.Зато в 48 лет достигнете таких вершин, во всем, что хватит вам, детям и внукам.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    октябрь 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений!

    Судя по тому, что показали Таро, то у Вас «украли» удачу. Иначе говоря сбросили на Вас чужой негатив(порча). Кроме того Вы строите много планов, беретесь за них, а довести до конца не хватает энергии.

    Более подробная диагностика в чате по фото, свежему и в полный рост. Условия консультации в профиле.

    С уважением, Надежда.

    октябрь 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгений.

    Вам нужно просто активировать денежную удачу.

    Да и Фэн Шуй во многом может вам помочь.

    Обращайтесь, помогу.

    октябрь 25, 2012 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что на Вас есть грязь тонкоплановая от взаимодействия с людьми.

    Могу снять и Ваше будет с Вами.

    октябрь 26, 2012 г.