Бизнес

vip

как избавиться от кредитных долгов? - вопрос №4392716

июль 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Искать средства, чтобы закрыть кредиты!
    Не создавать этих самых кредитных долгов, в том числе новых…

    июль 9, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Изыскать средства для закрытия имеющихся кредитов. Не использовать для этого новые кредиты. В дальнейшем стараться жить без применения услуги кредитования. Это во многом облегчит жизнь.

    июль 9, 2021 г.

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Вы можете рассмотреть вариант банкротства через суд или во внесудебном порядке. После завершения одной из этих процедур долги будут списаны.

    июль 12, 2021 г.

    Галина

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте.
    Воспользуйтесь рефинансированием кредита. Рефинансирование — это оформление нового кредита для погашения уже имеющихся. Рефинансирование позволяет улучшить условия по кредиту: снизить процентную ставку, продлить (или сократить) срок и уменьшить ежемесячную выплату.

    июль 14, 2021 г.