Учеба и наука

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста на фото, на заднем плане растение клещевина или нет? Благодарю! - вопрос №4393165

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста на фото, на заднем плане растение клещевина или нет? Благодарю!

июль 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Викторович

    39-й в Учебе и науке

    У меня росла клещевина возле дома, честно сказать, я очень сомневаюсь, что растение на фото-клещевина, поскольку для нее характерны листья, образующие 5 или 6 конечную звездочку

    июль 10, 2021 г.

    Надежда Кравченко

    17-й в Учебе и науке

    Нет, это не клещевина!

    сентябрь 26, 2022 г.