Здравствуйте! Мне кажется, что на моего мужа сделали отворот от меня, так как недели 2 назад он души не чаял во мне, а на днях без причин сказал, что расстаемся, собрал вещи и ушёл, даже в ЗАГСе мы - вопрос №4393170

уже подали на развод, так как он захотел… признаки читаю, все один в один, как узнать?

июль 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Узнать вы это можете только у специалиста на диагностике по фото, но по признакам, да отворот есть

    июль 9, 2021 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Похоже, что Вы правы. По признакам есть.

    июль 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Диагностикой. После нее уже думать, нужно ли за него вообще бороться.

    июль 9, 2021 г.