Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №43933

Здраствуйте, меня зовут Юлия. В марте этого года я познакомилась с разведённым молодым человеком, вначале инициатива отношений исходила от него, потом всё поменялось. Алексей близнецы (07.06.1980г), я телец. (08.05.1984г) Для него большую роль играет в жизни его свобода, увлечения и друзья. Пытаюсь строить свою личную жизнь без него, но постоянно думаю о нём. Хотелось бы понять его холодность ко мне это маскаили так оно и есть, может ли у нас всё-таки что-нибудь когда-нибудь получится или нет. Заранее большое спасибо!!!

ноябрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥ ЛИЛИЯ ♥

    можно посмотреть по фото. обращайтесь в чат! :)

    ноябрь 19, 2010 г.

    Trisel

    92-й в

     Он из тех людей которые женщин просто завоёвывают, а после оставляют не с чем .. будущего с ним нет.

    Смело идите вперёд к лучшему. Удачи !!

    ноябрь 19, 2010 г.