Психология

Если парень приходит на работе Узнать про отпуск, и когда я стала уходит из кабинета он вслед за мной тоже вышел и стал смотреть вслед, потом сидел в коридоре пока я не прошла мимо него обратно в - вопрос №4393630

кабинет чтобы дождаться что значит?

июль 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Никто не читает наши мысли. И мы не можем прочитать мысли парня. Но если он пришел к вам в кабинет узнать про отпуск, а вы ушли, он решил дождаться вас, чтобы посмотреть на вас еще один раз, вы ему симпатичны, возможно.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    июль 10, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Что Вы сами видите в его поведении? Дело в том, что Вы можете интерпретировать его поведении в соответствии со своими ожиданиями, мыслями и чувства и это может сбивать Вас и искажать картину реальности.
    Вы испытываете к нему интерес? Он нравится Вам? почему Вы пытаетесь понять, что он испытывает?
    С его стороны — возможен, как рабочий интерес, так и личный!

    июль 10, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Как Вы относитесь к парню, чего ожидаете от него? Как ведете себя, когда он проявляет интерес («узнает про отпуск». Вероятно, стремится к диалогу)? Ведь если он Вам нравится, Вы хотите развивать отношения, необходимо дать ему грамотную обратную связь, чтобы диалог состоялся. А если он не интересен, то к чему вообще стараться понять его?

    июль 10, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Он тянется к вам…

    июль 10, 2021 г.