Психология

Решено

При каком заболевании психики человек начинает верить в свои иллюзии и воспринимать их за действительность? При этом когда сталкивается с настоящей правдой начинает так реветь ,так страдать, как - вопрос №4393993

будто это произошло в реальности, ну в смысле типо это и произошло, что в грезах, хотя просто правду в лицо дали! хотя на самом деле разбились всего лишь мечты

июль 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя! Вопросами диагноза и психического здоровья занимается врач-психиатр, но не психолог!

    июль 10, 2021 г.