Эзотерика

Решено

Дружба - вопрос №43940

Погадайте пожалуйста. я хотела бы узнать, как человек ко мне относится, что думает. я считаю его своим другом… но в последнее время он отдалился, отношения стали похладнее. наладится ли отношения?

Я Жанна 18.6.1990 (Запорожье, 15.45), он Михаил 2.4.1990

Спасибо заранее

ноябрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Макарова Софья

    36-й в Учебе и науке

    Жанна, Михаил так как (я надеюсь) умеет слушать, а вы умеете задавать вопросы. Я вам советую открыться ему. Спросите его! Дело в то.

    Понимаете, большинство ваших переживаний связанно с надумыванием ситуации, вы накручиваете себя, ставите в тупик своими же догадками, а потом идете к гадалкам и ведуньям.

    Они, конечно, подскажут, но не проще ли вам самой пойти и спросить, поговорить. Самостоятельнее надо быть.

    Вам дарован язык, речь, уши, слух и сердце, чтобы вы могли сами справляться в общении с другими.

    ноябрь 19, 2010 г.