Эзотерика

vip

Пропала кошка два с половиной месяца назад, помогите найти - вопрос №4394367

Пропала кошка два с половиной месяца назад, ушла с территории частного дома Немного странная, постоянно тянуло куда то уйти т.к. нарушена координация движения, с территории никуда не уходила, все перекрыли Лазить и прыгать она не может Чувствую что она жива, обыскали все в округе, тишина До этого разные эзотерики говорили, что придет сама и т.д. Надеюсь найдется на данном сайте специалист который поможет Кошку зовут Алисаизображение из вопросаизображение из вопроса

июль 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Живет на улице найти врядли удастся бывает в разных местах

    июль 10, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Кошика жива здорова. Живёт у людей.

    июль 10, 2021 г.