Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Где находится кошка и жива ли? - вопрос №4394375

июль 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да жива у других хозяев обосновалась

    июль 10, 2021 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Кошечка Ваша жива. Она не в ближайших районах от дома. Мне показывают, что находится достаточно далеко. Но поиски однозначно продолжайте
    Удачи Вам и всех благ

    июль 10, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    кошка жива.  где-то по соседству.  Быстрее всего в течении 5 дней  (или 10 часов)  пропажа  объявится

    июль 10, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    На таро: жива ли кошка сила да жива
    Где находится смерть отшельник маг — похоже пожилой человек ее приютил

    июль 10, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что должна быть ещё жива, енергетика идёт, и мне идёт как деревья и она побежала и женщина старшая идёт и цыфра семь.Желаю найти и для более детального ответа желательно прикладывать фото местности и ваше, с уважением Андрей Спаситель

    июль 10, 2021 г.

    ЧародейКа

    580-й в Эзотерике

    У хозяина.   Брюнета.  Не молодого

    июль 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На улице с таким же бедолагами, как и она. Видно, что уже привыкла к новому образу жизни. Не голодна. Читайте заговор на возвращение ее домой.

    июль 11, 2021 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Жива ли кошка — 3 кубов — да, жива. Но далее Туз мечей и Свершение — значит жизнь ее будет без Вами короче, нежели под Вашим присмотром.
    Где она — 4 монет, 9 жезлов и 3 монет — она в закрытых условиях, не может выбраться. Кто-то взял ее и держит взаперти.

    июль 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да жива.

    июль 11, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Жива-здорова. Живет у какого-то немолодого мужчины. Её любят. Найти её и вернуть домой, для Вас, вероятность очень низкая.

    июль 11, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    В паре километров от вас, жива.

    июль 11, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Не далеко ушла, жива и здорова и вы скоро увидитесь.

    июль 11, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Ее подобрал мужчина, взял к себе домой, и он не близко от вашего дома. Теперь кошка живет у него.

    июль 13, 2021 г.

    Leyla

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы ее найдете, где-то недалеко от вас, у соседей.

    август 1, 2021 г.