Психология

Решено

Pochemu mojsin I bivshij muz schitajut menja plohoj mamoj? - вопрос №4394398

июль 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Как именно бывший муж и сын говорят Вам об этом? на чем основывают свои слова? Возможно, то как Вы воспитываете сына различается от того, что разрешает ему бывший муж. Ребёнок занимает всегда более выгодную позицию для него самого, а мнение о родителе у него формируется под влиянием Взрослых! Если бывший муж транслирует это и Вам и сыну, то он может это «впитывать».

    июль 10, 2021 г.