Эзотерика

Здравствуйте, папа умер 2 июля, вчера было 9 дней, приснился, я дочь, сказал как будто сам себе, хватит пить пустырник, что это может значить? Спасибо - вопрос №4394530

июль 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    скажу то что он переживает за близких и это не означает вред или опасность молитесь за него. тем более в таких словах бывают и подсказки помощь стоит и прислушаться

    июль 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к хорошим переменам

    июль 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это может значить только одно: просит Вас не переживать и его отпустить. Он вполне комфортно себя чувствует в новом теле.

    июль 11, 2021 г.