Эзотерика

Здравствуйте.Приснился странный сон.Приснилось ,что я стою с уже умершей в жизни бабушкой ,держу ее за руку ,мы улыбаемся и я прошу нас сфотографировать ,но потом она резко падает и умирает,это - вопрос №4394653

происходит на каком то пригорке рядом со святым местом, а потом Бабушка воскресает и я очень сильно кричу от этого во сне.Это было очень Страшно.Так как смерть наступила от того что она резко вывернула шею.

июль 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Во сне воплотился Ваш страх потери, потери близкого человека.

    июль 11, 2021 г.