Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Объясните пожалуйста странное поведение мужа. Вчера собрался на работу. Сказал много работы, выйду работать в - вопрос №4395078

субботу. Видимо проспал или чем то был занят. Первое смс от него получила в районе часа дня. Написал я в автобусе еду на работу. И ровно через 5-10 минут пишет напарник не выйдет на работу, ну и я тогда выхожу из автобуса и еду домой. Так что на самом деле произошло?.. Действительно развернулся и не поехал на работу? Садился ли он вообще в автобус? Или здесь другая причина. Спасибо.

Дополнение автора от июль 11, 2021 г., 16:14:54

Просьба экспертам писать не просто должна быть встреча, а с кем с мужчиной или женщиной. СПАСИБО.

Дополнение автора от июль 11, 2021 г., 16:19:39

Ведана емли бы я могла понять что происходити разобраться, я бы сюда не обращалась! Я его спросила он мне все объяснил как я, выше и написала. Но у меня есть сомнения. Зачем было ехать на работу, можно же зврвнее позвонить было напарник. И узнать приедет он или нет. Так и же встреча с женщиной. Если она и могла быть то почему тогда все резко так изменилось? Я и пытаюсь с вашей помощью понять и разобраться

Вопрос задан анонимно июль 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Другой нет причины он сказал вам правду

    июль 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Напарник-придуманная им на ходу байка. Ехал на встречу, но она не состоялась.

    июль 11, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что у него должна была быть встреча но не состоялась, не пришел кто должен быть.Что то от вас скрывает но меня тревожит то что в его окружении есть те кто могут негативно повлиять на семью идёт женщина.Жнлаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    июль 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он правду сказал

    июль 11, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Просто есть ощущение по энергетике вопроса, что от него исходит обман. То, что сказал, явно ложь. Разбирайтесь с ними сами.

    июль 11, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Эзотерический просмотр не возможен без каких-либо опознавательных данныхто людях. Можно только логически делать выводы исходя из собственного опыта. Но тут наверное размышления для Вас. Если Вы не верите супругу, и пытаетесь уличить в наличии другой женщины, то с какой целью? Чтрбы что в итоге? Разойтись? Так разойтись можно и не выискивая причину. Когда в отношениях нет доверия, это уже знак того, что отношения не задались. Смысл держаться тогда за отношения? Если же Вы расходится не хотите, то лучше не копать выискивая «правду». С полученной информацией придется жить, а жить зачастую с тем, что узнал не выносимо.

    июль 11, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш муж договорился со светловолосой женщиной о встрече,  у них связь около 3 месяцев. Женщина замужняя,  и у нее не получилось с ним встретиться по семейным причинам,  поэтому он вам сказал,  что напарник не выйдет на работу…

    июль 11, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    К женщине ехал, она его обманула, что то наговорила, расстаться решила,.

    июль 11, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    расклад показал причину другую женщину
    получил некое известие что его расстроило

    всех благ!

    июль 12, 2021 г.

    Нермин

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он садился в автобус и ехал на работу, потом он не хотел идти домой и куда-то направился. Ему не охота было сидеть с женой дома.

    август 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Что случилось?
    он очень торопился на какую то встречу, видно что есть путь.Потом он неожиданно узнает, что все отменяется.буквально тогда когда получает может смс.Может тот человек не смог и написал ему.И кто это был-у меня идет как женщина, которая не смогла прийти.
    Что ваш муж хотел от встречи?
    Он хотел быть очень активным, бороться за результат(это или результат в работе или встреча, чтобы была продуктивной.Он хотел изобилия ддля себя, потока-опять же поток может быть разный, от удовлетворения в работе и так далее.И хотел показать себя во всей красе перед этим человеком.
    А что хотел тот человек?
    Он хотел встречи с вашим мужем.Он хотел помощи, поддержки, утешения, и так далее.Ему (этому человеку)необходим был ваш муж.

    август 8, 2021 г.