Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что меня ожидает до конца этого года? Может быть беременность ? Какие будут события? Личная жизнь? Спасибо 🙏 Татьяна 27.09.2001 - вопрос №4395101

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что меня ожидает до конца этого года? Может быть беременность ? Какие будут события? Личная жизнь? Спасибо 🙏 Татьяна 27.09.2001

июль 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Беременности в этом году не видно. Будет новое знакомство, увлеченность, роман. Просматривается короткая, но увлекательная поездка. Финансовые поступления неплохие. и соответствующие приятные траты.

    июль 11, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Со светлым мужчиной ждет серьезный разговор, выяснение отношений․ Беременности пока не видно․

    июль 11, 2021 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Беременность от любимого мужчины в течении 1,5 — 2 лет, мужчина войдёт в вашу жизнь к концу года

    июль 11, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Беременность может случиться осенью.
    Всех благ!

    июль 11, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Беременность будет в 24 года.А пока живите для себя Татьяна… вы молоды… красивы и очень умны.

    июль 11, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В целом события будут складываться положительно. Будете встречаться с молодым человеком. Беременность будет, но чуть позже.

    июль 11, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    До  конца года время выжидания чего то нового., но то самое новое, и мужчина.с которым вам по вашей судьбе с ним и идет встреча  на следующий  год уже.,  возможная  ваша  беременность.

    июль 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будут отношения.

    июль 11, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    беременность будет в 2022м году и благополучная… от любимого человека…

    июль 11, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Беременность произойдёт. Личная жизнь будет устроена

    июль 12, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    до конца года с кем то разладите взаимоотношения, сильный конфликт вам выпал
    в личной жизни принятие решения по поводу мужчины
    вести от родственников приятные
    поездка выпадает вам
    в чем то вы удивите своих друзей
    появится некий человек в вашем окружении который попытается повлиять на вас
    наладится финансовое положение к октябрю
    беременность через 6 месяцев вероятна

    всех благ!

    июль 12, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, беременности в этом году не будет. Встреча с Вашей половинкой Вам еще предстоит.

    июль 22, 2021 г.

    Нермин

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Беременности не увидела, а вот шатен ваш из прошлого вернется к вам. Чувства снова вспыхнут с новой силой. А в следующем году, весной, вы сможете переехать в его дом.

    июль 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Татьяна!
    В этом году личная жизнь будет бурлить.Будет как рост в ней-отношений, любви и так далее, ухаживаний.
    Музыка.удовольствия, все что делает жизнь прекрасной.исскуство, драгоценности, украшения, развлечения и так далее.Вы сможете ощутить удачу в личной жизни, она по крайней мере улучшится по сравнению с прежним состоянием.Тут правда вам придется немного побеждать конкуренток в этом вопросе, но вы справитесь.

    август 8, 2021 г.