Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Парень сейчас работает выездным курьером, хочет поменять работу и на следующей неделе идёт на собеседование водитель автобуса. Возьмут ли его туда? Будет там работать или найдёт другую - вопрос №4395208

работу? А может останется на своей работе? Сергей 13.02.1996

июль 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Анастасия

    576-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да

    июль 11, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    шанс устроится водителем есть, если устроится то будет работать там не долго, подвернётся более выгодный шанс, вот на нём и задержится.

    июль 11, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Нет ему б другую специальность выбрать быстро надоест  водителем

    июль 11, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    93-й в Эзотерике

    Его возьмут, и там он начнет пить после работы.

    июль 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дорога закрыта. Собеседование пройдет впустую, но активные поиски приведут к варианту, еще более удачному.

    июль 11, 2021 г.
  • Да возьмут, работать не легко ему будет там, оплата его привлекает

    июль 11, 2021 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сергей проходит собеседование в течении полугадо купить машину. Нельзя брать вам обоим кредиты. Попадёте в долговую яму.

    июль 11, 2021 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Его возьмут, но сам через некоторое время захочет сменить работу.

    июль 11, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сергея возьмут на новую работу, переживать не стоит. Я бы не сказал, что работа шик, но на плаву останется да и еще на икорку с хлебом останется.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    июль 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да его возьмут туда

    июль 11, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Работа будет другая, чуть позже.Всем будет доволен.

    июль 11, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Неправильно ставит свои приоритеты, чем и тормозит своё развитие. Он не знает как себя повести в той или иной ситуации при поступлении на новую работу.

    июль 11, 2021 г.

    Екатерина

    558-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Конец июля может стать началом нового этапа вашей жизни. Сергей сможет избавиться от того, что мешало двигаться вперед, лишало его той легкости, которая порой необходима, чтобы покорить новые вершины. Трудности будут возникать, но он справиться, большое желание, и интуиция его не подведёт.

    Желаю Вам удачи.
    С ув. Екатерина.

    июль 11, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.водителем автобуса увы  не возьмут.просто не перезвонят.оставят без ответа. Найдет другую работу, на текущей точно не останется.в ближайшее время вижу, что мужчина, будет при работе, и связанна она будет со строительством.

    июль 11, 2021 г.

    Лина

    885-й в Эзотерике

    Да, возьмут. Но тяжело будет ему там.

    июль 11, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Примут водителем автобуса, но не на долго он там. Опять будет в поисках.

    июль 11, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    работу сменит и благополучно…

    июль 11, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Найдет другую работу в ближайшие недели с хорошей зарплатой и возможностями роста.

    июль 11, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Водителем его готовы будут принять.

    июль 12, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    да, могут взять
    проработает до весны будущего года а потом будет присматривать другое место

    всех благ!

    июль 12, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Смышленый парень, работать сможет везде, работа водителем для него не предел, он способен на большее, рассматривайте побольше вариантов, долго без работы не останется. руки у него золотые, голова светлая, душа чистая.

    июль 12, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Водителем он поработает, но недолго. Затем мужчина найдет другой вариант работы, более перспективной для него. Для новой работы нужно будет пройти обучение.

    июль 14, 2021 г.