Эзотерика

Решено

vip

личная жизнь - вопрос №439525

Что нас ожидает? Ирина 24.04.64 и Алексей 29.07.63

октябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, карты говорят, что в будущем у вас может быть крепкий союз, но на данный момент вашим отношениям что то мешает. Удачи

    октябрь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    У Вас есть все шансы создать крепкий и гармоничный союз. Не обращайте внимания на сплетников. Против Ваших отношений плетут интригу. Будьте внимательны.

    октябрь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Дружба, взаимодействие. Чувства, но на расстоянии.

    октябрь 26, 2012 г.

    Варвара

    140-й в

    У него не закончены предыдущие отношения.Выбор, отстранненость, возможно, обида… Но в будущем возможны отношения иного уровня, чувства

    октябрь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    в вашей жизни есть проблема и чем раньше вы ее решите тем лучше для вас..

    октябрь 26, 2012 г.