Юриспруденция

Помогите, составить правильно документы на алименты и на развод. Пожалуйста. Денег нет, чтоб идти и платить юристам ( - вопрос №4395281

июль 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Оля! Напишите мне в чат, я Вам помогу.

    июль 11, 2021 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Оля! В таких случаях я бы Вам порекомендовал обратиться в мировой суд. Там на стенде висят образцы заявлений в суд на алименты и расторжение брака. Можете сделать по аналогии. Особых сложностей там нет.

    июль 11, 2021 г.