Эзотерика

Решено

vip

менять или...? - вопрос №43953

Добрый день уважаемые эксперты!

Ждут на новой работе с более выгодными условиями, со старой уволиться не могу и морально и физически, всё какие-то барьеры возникают.Можете посмотреть стоит ли вообще переходить на новое место или нет? Надеюсь на Ваш объективный ответ.Наталия 15.04.1990

Заранее всем спасибо!

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    Trisel

    92-й в

     Стоит, так как есть возможность заработать и морально  вам будет  уютнее.

    ноябрь 19, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Вы смотрели фильм "Последнее танго в Париже"? Меня там по-хорошему зацепила фраза "Страх убивает полжизни".

    У Вас возникают не барьеры, а нет четкой уверенности и решительности, стоит ли менять работу, а, следовательно, и частично - жизнь, так как работа занимает достаточную часть жизни.

    Что значит не можете уволиться физически? Морально я понимаю, а что значит не могу уволиться физически? Что-то держит?...

     Касательно четкого ответа - Вам стоит перейти на новое место работы, не боясь препятствий и перемен. Все что ни делается - к лучшему, особенно, если это лучшее протягивает Вам руку.

    ноябрь 19, 2010 г.
  • оставайтесь на старой работе так как на новой работе могут обмануть

    ноябрь 19, 2010 г.

    Всеслав Миротворович

    434-й в Эзотерике

    в другом месте вам будет лучше а там вас "задавили".

    ноябрь 19, 2010 г.

    Klio

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья, менять работу стоит однозначно. Карты выпали очень хорошие. Я бы сказала, что на старом месте Вы уже получили все, что могли. И больше возможности развиваться нет. Зато если перейдете на новое, то будет заработок хороший, и карьерный рост,видимо, тоже возможен. А отсюда, как следствие, и ваши блоки снимутся.

    ноябрь 19, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    87-й в Психологии

    День добрый !!

    Слушайте свое внутреннее я а на найдейтесь на логику и условия !!!! Если есть дискомфорт когда вы себе задаете вопрос не стоит дергаться..!!!

    но если есть легкость и положительные нотки - вперед и с песней !!!!  и ничто вам не сможет помешать !!!

    удачи

    ноябрь 19, 2010 г.