Эзотерика

Мужчина крестный, девушка крестница, но они не родственники. Есть ли между ними что то больше чем нужно? Есть ли у них отношения? Виктория Владимир - вопрос №4395515

изображение из вопроса - Мужчина крестный, девушка крестница, но они не родственники. Есть ли между ними что то больше чем нужно? Есть ли у них отношения? Виктория Владимир изображение из вопроса - Мужчина крестный, девушка крестница, но они не родственники. Есть ли между ними что то больше чем нужно? Есть ли у них отношения? Виктория Владимир

июль 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Романова (Мастер) ❤️🔮💰

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Однозначно нет. Их ничего в плане интима или иного рода близких отношений не связывает. Это точная информация.

    Не забывайте выбирать лучший ответ на Вопрос.
    С уважением Анна.

    июль 11, 2021 г.