Юриспруденция

Может ли в одном здании и с одним входом располагаться медицинский центр и офисные помещения - вопрос №4395753

июль 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Если медицинский центр коммерческий, то арендует помещение наряду с офисными «кабинетами». Это распространенное явление.

    июль 12, 2021 г.

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    В действующих санитарных правилах  СП 2.1.3678-20 нет запрета на совмещение в одном здании медорганизации и других учреждений, отдельный вход требуется только в инфекционное отделение.

    июль 12, 2021 г.