Эзотерика

Добрый день! Я хочу изменить Имя, Жанна на Луиза, как оно повлияет на Судьбу - вопрос №4396000

июль 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отрицательно

    июль 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нельзя этого делать

    июль 12, 2021 г.

    Елена

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Имя Жанна 22 аркан Шут — любит свободу, импульсивные решения, часто сами себе создают проблемы, Болтливы и это может самому же и навредить.
    Имя Луиза 18 аркан двух личны, Неумение прощать, отпускать ситуацию, доверять. Подсознательная ранимость и робость. Умение накрутить ситуацию до апогея на ровном месте. Очень любят похвальбу и страстные отношения. Они способны создать уют и быть полезными в любой ситуации.
    Я бы оставила имя Жанна. Как повлияет на судьбу? Важно построить график, что-бы с точностью определится как это в первую очередь эмоционалльно повлияет на вас, а потом уже и на судьбу.

    июль 16, 2021 г.