Эзотерика

Добрый день! Возможно со стороны покажется, что глупый вопрос. Но меня он беспокоит... Мой инстаграмм постоянно пытаются войти кто то периодически. С - вопрос №4396004

той целью чтоб взломать и рассылку спам через него рассылать сомневаюсь, у меня мало подписчиков, только близкие… Но почему то думаю только на одного человека… Судя по времени… и любопытности по природе… Я правильно на нее думаю, я Екатерина, она Светлана( это мама молодого человека)

июль 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    да это она