Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день.у меня был друг,он был влюблён в меня,мы очень хорошо общались,он женат,я замужем,он встретил другую,отношения испортились,потом немного наладились и своим письмом к нему, я опять все - вопрос №4396043

испортила так как прочла девушка, но он даже не развелся а живет с новой, вопрос-что он ко мне испытывает и вернется ли отношение и какое? наталья 09.07.1980 Сергей 30.12.78 изображение из вопроса - Добрый день.у меня был друг,он был влюблён  в меня,мы очень хорошо общались,он женат,я замужем,он встретил другую,отношения  испортились,потом немного наладились и своим письмом  к нему, я опять все изображение из вопроса - Добрый день.у меня был друг,он был влюблён  в меня,мы очень хорошо общались,он женат,я замужем,он встретил другую,отношения  испортились,потом немного наладились и своим письмом  к нему, я опять все

июль 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Всё пустое. Ваши иллюзии.
     вам нужно родить ребёнка и беречь семью.

    июль 12, 2021 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Ему нравится ваше внимание, нет у него больше тех чувств что были раньше. Отношения вернуть можно но не будет больше того что было раньше. Мужчина отдалился от вас.

    июль 12, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Иногда очень скучает по Вам, есть тоска, привязанность, нежность․ Общение будет, но так часто не будет проявлять инициативу․

    июль 12, 2021 г.

    Shade

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по раскладу со стороны Сергея уже в прошлом не было сильного желания общаться, на контакт он выходил большую часть по Вашей инициативе, с Вашей же стороны было много иллюзий и несбыточных ожиданий насчёт него. В настоящем у него довольно агрессивный настрой, он хочет окончательно завершить общение, с Вашей же стороны довольно агрессивный настрой и попытки сделать побольнее. На будущее к сожалению отношения не восстановятся, завершатся окончательно, также в будущем со стороны Сергея идёт агрессия и неготовность с Вами контактировать

    июль 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего к вам больше не питает. Не вернется.

    июль 12, 2021 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если бы любил, то с Вами был, а нне искал замену жене и тем более к Вам. Она боится почему-то Вас., может потому-что Вы нне свободная…

    июль 12, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Уважения нет от него. С вами был в ожидающем периоде. Отношения вернёт на время тогда когда на скучит другая.

    июль 12, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да ничего он — не испытывает, нет чувств. Если говорить о том, смогли бы вы быть раньше вместе, если все сложилось по другому — ответ нет. Возвращаться к общению он сам — не планирует, он все оставил в прошлом, решил, что так будет лучше.

    июль 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения, конечно же, не вернутся, об этом и мыслей нет. Вы были одним звеном долгой цепочки, называемой жизнью. Сложилось так, как сложилось, и пора его отпустить, чтобы снова, ненароком, не вмешаться в его личное пространство, что всегда наказуемо свыше.

    июль 12, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    мужчина вас помнит, вы слишком сильно врезались в память
    но проявлять себя никак не будет, для него все в прошлом

    всех благ!

    июль 12, 2021 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Отношение к вам станет дружеским. Сейчас злится.

    июль 12, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины есть любовь к Вам, и он хотел бы вернуть Ваше расположение. Но характер у него сложный. И сейчас он немного замкнулся из-за конфликта с девушкой.

    июль 12, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вернется… чувства к вам еще есть… в данный момент сам себя обманывает…

    июль 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Чисто спортивный интерес испытывает, азарт соблазнения. Интим и все нужен.Донжуаню Используйте его как и он Васю

    июль 12, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Не морочьте им голову себе сам мужчина не определён ему все равно с кем встречаться кто попадётся на пути с тем и будет лиж бы одному не быть

    июль 12, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы для него остаётесь ключевой фигурой и женщиной, с которой он ощущает родство и близость, которую хотел бы поддерживать и для которой быть примером настоящего мужчины. Доверительное общение ваше ещё продолжится им в нем вы будете находить оба для себя отдушину, так как у вас особый уровень взаимопонимания. Нынешняя пассия  — это душевно не близкий ему человек, подходящий, разве что, в бытовом плане больше.

    июль 13, 2021 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На данный момент, мужчина определен в своих мыслях. Он хочет именно с новой девушкой быть. Вас в его планах нет, но это пока что. В будущем, Ваши дороги пересекутся вновь. Но пока увы, он будет с другой.

    Всех Благ!

    июль 13, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Этот мужчина любит быть в центре внимания. Сейчас у него новое увлечение, но это ненадолго. Вернется в семью… К Вам охладел и, прошлые отношения уже не вернуть. Максимум — дружеское общение и редкие короткие встречи…

    июль 13, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Мужчина хороший, но не постоянный, может к Вам вернуться, но не надолго. Такова его суть, он любитель женщин и ни с кем долго отношений не поддерживает. Поэтому, из-за письма сильне не расстраивайтесь, ничего бы это не изменило, а он только возгордился и очередной раз тем самым повысил свою самооценку и самоутвердился в своих и в Ваших глазах.

    Не давайте ему больше таких — крыльев, не будет он верным никому.
    Вы слишком хороша для него, не оценит он Вас по достоинству.

    июль 13, 2021 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Взаимоотношения ваши будут продолжаться.
    Но он уже не испытывает таких чувств как раньше к вам.

    июль 13, 2021 г.