Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, какие чувства испытывает мужчина к девушке? Какие у него мысли по поводу неё, будет ли развитие отношений у них, какие перспективы? Что их связывает вообще? - вопрос №4396066

Насколько она дорога ему? Может обмануть? И какие чувства у девушки? Чего она хочет от него? Она искренне к нему относится?
Иван 14.07.1991
Дарья 05.07.1988

Вопрос задан анонимно июль 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Крепкие  отношения. И возможен  брак.

    июль 12, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина заинтересован, влюблён, девушка имеет же корыстный интерес.
    Она хочет использовать расположение этого мужчины в установлении полезных связей, в карьерном продвижении, а также в спонсорстве.

    июль 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет развитие отношений. Хорошие перспективы.

    июль 12, 2021 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйтек. Баламут он, еще и не решительный. С ним много каши не сваришь, т.к он боится делать первый какие либо шаги. Да, нравитесь, но у нее есть дама сердца и да, он однолюб.

    июль 12, 2021 г.

    Арсений.

    372-й в Эзотерике

    Ничего у них не получится. будут ссоры, скандалы. эти двое кармические близнецы, то есть были знакомы в прошлой жизни, отсюда такой обоюдный интерес, тяга друг к другу.

    июль 12, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждать его — это ошибка, чувств у него нет, а ожиданием вы выбираете не свою дорогу. Ничего он не планирует в плане обмана, Если говорить, дорога или нет, если и было, то в прошлом.

    июль 12, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Дарья, оба страстные, и примерно одинаковые друг к другу чувства, также основные желания и потребности совпадают полностью, только одно «но», каждый эгоистичен, и думает прежде всего о себе, сосредоточиваясь на своих переживаниях, каждый не замечает чувств другого, Дарье пора иметь надежную семью и дом, Иван более свободен, у него еще не проявлено огромное внутреннее желание выделиться, он придирчив к Дарье по мелочам, от него не надо ждать особой теплоты в отношениях или верности в чувствах. Дарья ветреная в отношении его чувств, и тоже  непривязчивая, и чувства её неглубоки, она любит флиртовать и производить приятное впечатление, в любви ценит разнообразие и дружбу. Измены с её стороны тоже не могут быть исключены, потому что ей всегда хочется каких-то новых впечатлений, поэтому, их связывают интересы, общее весёлое времяпровождение, также в отношениях может присутствовать расчёт, в целом  у каждого своя судьба и они пойдут по судьбе параллельно, нет ощущения, что они  одно целое. Сфера личных отношений не очень важна в жизни Дарьи, у неё есть много чего, что занимает её ум и время.

    июль 12, 2021 г.

    Анастасия

    353-й в Эзотерике

    У мужчины чувства есть. Причём его чувства в данный момент на подъёме. Он ждёт стабильного союза, в котором все внимание уделено чувственности. Если это условие будет обоюдно, то вы можете рассчитывать на долгосрочный союз, который  вполне устроит обоих.
    «Камнем преткновения» для их союза может стать непоследовательность в словах и поступках. Кроме того, навредить им может неопределённость, которую один из них (а может и оба) будет демонстрировать при принятии решений или высказывании мнений.
     Перспективы — очень велика вероятность кардинальной смены обстоятельств, и это отразится на отношениях. Девушке  следует приготовиться к тому, что не все изменения ей понравятся; напротив, кое-что, возможно, вызовет немало дискомфортных эмоций.
    Будьте готовы к тому, что может возникнуть дискомфортная ситуация. И, может быть, даже не одна. Высока вероятность, что это будет связано с  не оправдавшимися надеждами, или с разочарованием чем-то (либо кем-то) и т.п. Но, если  при этом стараться оценивать складывающиеся обстоятельства честно и спокойно, то сумеете благополучно справиться с ними.
    А также не следует рассчитывать на быстрые изменения в их ситуации так как есть влияние третьего лица

    июль 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стойкие ощущения того, что пара достаточно давно отдалилась друг от друга, при этом не забывая счастливого прошлого. Ни встреч, ни тем более, развития не будет, это все позади, и каждого ждет большая дорога в будущее, но уже друг без друга.

    июль 12, 2021 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Да, хочет сесть на шею трудолюбивой влюбленной женщине. Склонен к обману и манипуляциям, может оставить разбитое сердце.

    июль 12, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть обоюдные чувства. Могут быть серьезные отношения в обозримом будущем.

    июль 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина чувствует чисто человеческую привязанность, выслушать и помочь в сложной ситуации. Если одним словом то дружба.Девушка не может раскрыться и показать свои чувства ему, зажата  и неопытна.В ней борется желание и моральные принципы.

    июль 12, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/15xlPlHerPQ

    июль 13, 2021 г.