Медицина

vip

600 i

здравствуйте, пожалуйста ответьте девственная плева цела? - вопрос №4396468

август 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Анастасия Николаевна

    5-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Судя по фото, то нет

    август 3, 2021 г.

    Анна Павловна

    29-й в Медицине

    Здравствуйте.
    1. Судя по последней фотографии, я бы сказала, что нет, не цела
    2. Вы, думаю, должны быть более осведомлены о целостности Вашей плевы.
    Будьте здоровы!)

    август 3, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    Мария, первые 3 фото не очень информативны не видны края плевы, они визуализируются на последнем фото, и по этому фото можно говорить о целостности плевы, справа по фото имеется область с признаком надрыва края плевы, но вероятно это строение такое плевы .

    можете дополнить фото ( Сделайте фото во время того как вы тужитесь, разведя половые губы )

    Если у вас не было па, попыток па, введения во влагалище предметов,  пальцев при мастурбации -можете быть спокойны!

    август 3, 2021 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Добрый день!  Мария, исходя из 1 и 4 фотографий  справа и слева имеются либо надрывы плевы, либо это такая складка (анатомическая особенность). Для более точной визуализации приложите ещё фотографии. У Вас  в связи с чем возник вопрос целостности плевы? Есть какие то причины для беспокойства? Сообщите. Обсудим.

    август 3, 2021 г.

    Анна

    32-й в Медицине

    Добрый день. Надрыв плевы скорее есть, чем нет. Но фото не четкое. Лучше сделайте ещё пару снимков, но больше разведите половые губы и немного натужтесь

    август 3, 2021 г.

    Евгения

    74-й в

    По фото точно не определишь.

    август 3, 2021 г.