Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты, как сложится поездка в отпуск, с кем поеду и как пройдет отпуск? Елена 25.04.1970 - вопрос №4396814

июль 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Поездка сложится прекрасно, много интересных событий. Эта поездка перестроит Вас на новые уровень, значимое мероприятие. Поедете с тем человеком, с кем Вас много что связывает. Партнерство, доверие, человек из прошлого. Эта поездка восстановит между Вами связь
    Удачи Вам и всех благ

    июль 12, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поедите в отпуск       с женщиной, будете весело отдыхать, отпуск  пройдёт     хорошо, запоминающе и   удачно   .

    июль 12, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    поездка пройдет благополучно, будете в поездке не одна…

    июль 13, 2021 г.

    Екатерина

    558-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отдых пройдёт отлично, не исключено, что сбудется ваше давние желание. Вам предложат поехать отдыхать, несколько человек, группа людей (компания), или ваша близкая родственница, в любом случае вы останетесь довольны.

    Желаю Вам удачи!
    С ув. Екатерина.

    июль 13, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    244-й в Эзотерике

    карты показали, что вас ждет триумф и процветание, обилие возможностей перед вами, возможно путешествие за границу, карты также говорят — что хотя перед вами обилие возможностей, но придерживайтесь выбранного пути, потому что, если вы захотите свернуть с этой дорожки, то вас ждет разочарование.
    т.е. если вы настроены поехать в одно место, то надо выбрать только его.
    и все дела делать только официальным путем, с оформлением всех документов.
    например, поехать в санаторий — официально, а не на съемную квартиру.
    рядом будет супружеская пара — дама и король, и еще паж жезлов — возможно, ваш ребенок.

    июль 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо сложится с поездкой. Одна поедете в отпуск.

    июль 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не смотря на то, что у вас с другом разногласия и споры, в поездку вы отправитесь с ним. Она пройдет удачно.

    июль 13, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Поедите одна отлично отдохнёте с душой

    июль 13, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Рядом с вами в поездке мужчина. Поездка поможет многое прояснить.

    июль 13, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поедете туда, куда давно хотели, с дорогим Вам человеком. Отпуск пройдет отлично.

    июль 13, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Поездка будет с женщиной, всё пройдёт достаточно интересно и без особых осложнений.

    июль 13, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Поедете в отпуск с мужчиной, к которому у вас есть чувства и привязанность, который заботится о вас и очень внимательно относится к вам. Дорога туда и обратно пройдет очень гладко, успешно. С мужчиной будете прекрасно и очень романтично проводить вместе время, вы станете гораздо ближе духовно и энергетически благодаря этой поездке, ваши чувства друг к другу расцветут в полную силу. Получите море удивительных и прекрасных впечатлений и счастливых моментов.

    июль 13, 2021 г.