Эзотерика

Будущее - вопрос №43970

Скажите пожалуйсто, как сложиться моя дальнейшая судьба. На даный момент, ничего не получаеться, ни личная жизнь не карьера. Меня зовут Ольга родилась 3 июля 1987года на Украине в 15. 45.

Дополнение автора от ноябрь 19, 2010 г., 12:38:07

город Черновцы

Дополнение автора от ноябрь 19, 2010 г., 12:41:01

Город ЧЕРНОВЦЫ

Дополнение автора от ноябрь 19, 2010 г., 13:34:59

Да, сейчас тоже в Черновцах живу

Дополнение автора от ноябрь 19, 2010 г., 14:13:55

Последне время у меня вобще черная полоса, со здоровьем не понятно что, врачи никак не могут поставить нормально диагноз, год после университета прошел, а я не работаю, про личную жизнь вобще молчу, полный ноль.

olka19872010 ноябрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Людмила Ларичева

    Эзотерика

    Уважаемая olka! Укажите, пожалуйста, точное место Вашего рождения!

    С уважением, Людмила

    ноябрь 19, 2010 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ольга  Вы открыты перед людьми, верная слову. Ваша самоотверженность даст Вам улудчшения в карьере - уже конец этого года изменит Ваше положение. В личном, есть вероятность встречи с Вашей половинкой - первый месяц 2011 года. Ваше судьба светлая и у Вас всё получиться. Чуть терпенья и Вы будите на высоте.Удачи Вам!

    ноябрь 19, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила Ларичева

    Эзотерика

    Оля! А проживаете там же?

    ноябрь 19, 2010 г.