Психология

Решено

скандал или промолчать? - вопрос №43975

ув.эксперты, подскажите, что делать. мой муж регулярно сидит на сайтах знакомств, и периодически его страничка остается в кампе, и хоч не хоч я читаю его переписки с другими дамами (там  и про их встречи тоже написано и про то что он ищет себе спутницу), что делать мне уже это надоело, я чувствую, что он мне изменяет, но из семьи неуходит, у нас часто портятся отношения, и меня это угнетает, я в дикретном отпуске, и не могу пока взяться за то, чтобы он мог меня приревнавать, или еще что нибудь придумать, что б отвлеч от этих  занятий, и обрать на себя внимание. что делать, молчать, или поговорить с ним об этом?(и не бедет ли хуже, если он скажет, что я лажу по его вещам)

ноябрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия

    24-й в

    Когда возникает проблема, то обязательно нужно решать её как можно быстрее, пока она не вылилась во что-то большее. Вы - семья и оговаривать определённые вопросы, которые вызывают недовольства одного из супругов необходимо. Вам нужно рассказать мужу о том, что вы чувствуете, когда видите его переписку. Поговорите спокойно, без скандала. Обратите его внимание не то, что у вас в семье сейчас сложный период и вам просто необходимо его участие и внимание. Вы не лезли в его вещи, он сам спровоцировал эту ситуацию, а возможно, что даже специально оставил страничку открытой, чтобы вы увидели её. Может быть ваш муж хочет обратить ваше внимание на то, что теряет к вам интерес?! Поговорите обо всём, выясните и то, что не устраивает мужа в вашей семейной жизни.

    ноябрь 19, 2010 г.