Юриспруденция

Решено

Здравствуйте скажите может ли гражданин Рф работать на ТС В России если у него киргизские права - вопрос №4397634

июль 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Наталья! Нет, не может работать, т.к. он гражданин России, а такой гражданин должен иметь в/у российского образца. Киргизские права может иметь гражданин Киргизии, не имеющий гражданства РФ. Основание: статья 25 Федерального закона от 10 декабря 1995 г. N 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения».

    июль 13, 2021 г.