Красота, Здоровье

Хочу челку, но всегда что то останавливает. Не знаю, какую именно сделать и пойдет ли она мне, фотошопом пользоваться не умею, так бы давно... - вопрос №4398056

примерила. Хотелось бы челку шторку, корейскую челку, Голливуд. Волосы много раз окрашивались, сухие, тонкие, объема нет, укладки максимум на час.
Боюсь сделать и пожалеть. Нуждаюсь в дельном совете 🙏🏻 изображение из вопроса - Хочу челку, но всегда что то останавливает. Не знаю, какую именно сделать и пойдет ли она мне, фотошопом пользоваться не умею, так бы давно... изображение из вопроса - Хочу челку, но всегда что то останавливает. Не знаю, какую именно сделать и пойдет ли она мне, фотошопом пользоваться не умею, так бы давно...

июль 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Witch Fire

    267-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вам красиво и без челки отращивайте и делайте различные прически у вас хорошая своя длинна.
    Что бы была челка за ней так же нужно ухаживать.
    Решать вам но мне и так нравится.
    Вы можете окрасить прядки в разные оттенки, для изменения имиджа.

    июль 14, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Экспериментируйте-корейская челка удлиненная не требует особой укладки, волосы произвольно лежат по бокам.
    Такая челка помогает скрыть высокий лоб и широкие скулы, при ваших сухих и тонких волосах густых и заметных чёлок не получится-наискосок, удлиненная изменит образ, будет к лицу!

    июль 14, 2021 г.