Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, растолковать сон. Приснилось, что я сижу на каком-то массовом мероприятии, на котором все веселятся, напротив меня сидел какой-то известный музыкант ,он сказал - вопрос №4398248

-я первым классом летел, он обращал внимание на меня, а я пыталась застегнуть ремешок наручных часов, тут подбежвли телевизионщики с камерой и начали снимать, от их камеры исходил яркий белый свет, светились прямо на меня, сказали-у нас идёт прямой эфир на весь мир, я закрыла глаза руками, не хотела, чтобы меня весь мир увидел, а женщина, которая была с микрофоном в руках и стояла рядом со мной сказала мне- «а, так вы просто стесняйтесь», " меня просто оставили ваш свет" сказал я, а на самом деле я и правда застеснялась говорить на камеру. И они ушли и я открыла глаза

август 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Обычно к встрече

    июль 15, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Екатерина, очень интересный сон, известные личности, музыканты или актёры порой снятся, как символ яркой возможности для вас, видимо вам судьба уготовила тоже стать известной или публичной, может быть у вас есть талант, который ждёт открытия, но вам мешает страх перед камерой, как вы сами признаетесь, но здесь еще интересный — ключ к вашему сну, образ яркого света, от которого вы закрыли глаза, надо здесь обратить внимание, не предпочитает ли вы тьму — свету, ведь проще ничего не знать и не уметь, чем выходить на яркий свет и публику, тогда придется подтянуться, и поработать, чтобы стать лучшее, заметнее, ваш сон наводит на размышление, несет психологический смысл для вас из подсознания в реальность понимания.

    август 21, 2021 г.