Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Скажите пожалуйста стоит ли покупать недвижимость (2дома)в одном я живу с семьёй сейчас . Также есть мечта переехать в другой город (больше возможностей детям). Покупать недвижимость - вопрос №4398531

или ждать возможностей на переезд? Ана 4апреля 1977 Благодарю за Ваши ответы.

июль 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 31

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Покупайте

    июль 14, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    А вот как раз вы на данный момент и находитесь на пороге выбора. От него будет завесить ваша дальнейшая жизнь. Останетесь в своём городе купив дом в котором живёте. Укрепите свою семью. Устойчивость ждёт  вас здесь.
    Переедите в другой город, будет почти два года идти борьба у вас. Довольно неспокойная жизнь будет. Но в другом городе вы приобретёте новую любовь, нового мужчину.
    По какой дороге идти вам — выбрать должны только вы.

    июль 14, 2021 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Стоит подождать., т.к перспектива хорошая для проживание в другом городе., но это не сейчас, года полтора ждать.

    июль 14, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Обязательно покупайте!

    июль 14, 2021 г.

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Вложение денег в недвижимость-это всегда хорошо -покупайте не раздумывая долго… дети вырастут определяться где им лучше, а пока вы тут и вам это надо…

    июль 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Зачем планировать сразу два проекта? Дети важнее вложенных денег. Переезжайте. И детям радость и помощь, и Вам отрада и моральное утешение.

    июль 14, 2021 г.
  • Тут необходимо провести Диагностику Кармы (то есть вспомнить схожие моменты в этой жизни… если эта предполагаемая сделка будет сделана впервые… лучше Помолиться Богу, а если он не ответит или не услышит… призвать на помощь Интуицию, если и в ней Вы не уверены… найдите толкового Священника из Церкви, чтобы он помог принять решение на уровне Серца (Сердечном)

    июль 14, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Стоит покупать, И это имеет дальнейшие перспективы. Хорошее финансовое будущее.

    июль 14, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что не надо покупать, там где находитесь енергетичиски вам не сильно подходит, а лучше переезд и все про думает купить в другом городе но период 2022-2024года.Или если удаться обмен етого на хороший в другом городе.Желаю вам удачи и окуретнее планы желание не говорите.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    июль 14, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Конечно стоит, без сомнений, и сейчас самое благополучное время для выгодной покупки, к осени цены опять прыгнут вверх, нет пока ничего надежнее, чем недвижимость и собственность для сохранности и увеличения вашего дохода. Даже, если вы решите переехать, то всегда сможете воспользоваться своим имуществом, уж точно дешевле оно не станет. а лишь с каждым годом будет расти в цене. Купите за три, продадите за семь, вам вообще благоприятно заниматься таким бизнесом, как недвижимость, от природы имеете склонность.

    июль 14, 2021 г.
  • нет, забудьте о покупке пока что, ждите возможностей на переезд, если сейчас купите, то свяжете себе ноги и руки этими домами прочно

    июль 14, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам нужно открыть дороги к переезду и тогда мечта сбудется!  В связи с переездом в Вашей жизни многое изменится в ещё лучшую сторону!  Удачи Вам!

    июль 14, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Сейчас не самое удачное время для покупки недвижимости. Стоит выждать, и у Вас появятся более подходящие возможности на переезд.

    июль 14, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    покупайте пока есть возможность, позже могут цены скакнуть в два раза…

    июль 14, 2021 г.

    🍀Lasmа🍀

    400-й в Эзотерике

    У меня идет лучшее для вас, это переезд.

    июль 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит купить.

    июль 14, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дома благоприятно купить, препятствий нет. Но если хотите переезда, имеет смысл подождать примерно год. Возможность переехать тоже будет.

    июль 14, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вышло что пока ничего не покупать, не переезжать не надо).

    июль 14, 2021 г.

    *Марта Ом*

    251-й в Эзотерике

    Онлайн

    Большой красивый дом у Вас есть в судьбе.
    А вот переезд наврядли.
    Покупайте дома.

    июль 14, 2021 г.

    AranmIS+++

    157-й в Эзотерике

    Ждите возможность на переезд, у Вас больше перспектив будет в другом городе.

    июль 14, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Целесообразнее настраиваться на смену места жительства, переезд т.е. В следующем году начнут вырисовываться перспективы для осуществления этого желания. Для вас это будет более разумным во всех отношениях решением.

    июль 15, 2021 г.

    Kamilla

    224-й в Эзотерике

    Доброе утро Ана!

    Мне показывают, сейчас не лучшее время для того. чтобы покупать недвижимость, идет информация, у Вас будет возможность накопить денежные средства для того, чтобы осуществить вашу мечту (переезд).Либо появится подработка, новый дополнительный источник заработка, либо будет помощь со стороны, у Вас получится переехать, по энергетике Вам подходит новый город, совершено другой уровень жизни и новые благоприятные возможности, там где Вы сейчас живете у Вас уже усталость показана и отсутствие продвижения вперед.Лучше сейчас энергию и силы направить на осуществление переезда!

    Всего Доброго!

    июль 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Покупать не стоит. Нужно еще варианты посмотреть.

    июль 15, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В данный момент, у Вас есть хорошая возможность приобрести жилье, по выгодной цене. Вы сможете найти жилье дешевле рыночной цены. И это будет недвижимость, которую Вы сможете продать по выгодной цене, когда решитесь переезжать. Поэтому Вы не потеряете в этом ничего, а скорее наоборот, даже выиграете.

    Всех Благ Вам!

    июль 15, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    стоит покупать
    переезда расклад не показал

    всех благ!

    июль 15, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    … есть мечта переехать в другой город (больше возможностей детям)...

    — это главный и самый важный ориентир для Вас, цель благородная, следуйте своей мечте и никогда не ошибетесь в выборе. Рассматривайте все и выбирайте только самое лучшее для себя и близких, переезжайте и ничего не бойтесь.

    Недвижимость купить всегда успеете, выбирайте долгосрочный и перспективный вариант.

    июль 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Пока сейчас не стоит нечего менять в следующем году сначала года начинайте действовать

    июль 16, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вам стоит купить недвижимость, 2ой дом. Затея с переездом сложно реализуема, много подводных камней с ним связано и вы предпочтете остаться.

    июль 17, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, благополучия больше от покупки недвижимости, нежели от переезда.

    июль 22, 2021 г.

    Нермин

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Покупать недвижимость, потому что дорожает. Вы успеете купить выгодно и потом не будете жалеть.

    июль 27, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ана!
    Больше идет как покупка недвижимости для вас.Ждать пока не очень благоприятно.Можете ждать очень долго.Ищите возможность купить.Идут как торги, нужно прийти к компромиссу.

    август 9, 2021 г.