Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли в моей жизни переезд в США ? Сроки и как будет происходить переезд? Александра 17.12.1993 19.55 минск - вопрос №4398639

изображение из вопроса - Будет ли в моей жизни переезд в США ? Сроки и как будет происходить переезд? Александра 17.12.1993 19.55 минск

июль 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Да переезд долгожданный, срок до 8 лет, в любой год. Это план. Денег там много вас ждет.

    июль 14, 2021 г.

    Евита

    552-й в

    Сроки могут сдвигаться. Видно, что Вы уже ездили на разведку, но сейчас открыты не все возможности.
    Может даже планировали завязать там отношения, но что-то не так пошло… То ли мужчина несвободен оказался, то ли разочаровал ....
    Развивайте свой собственный план переезда, это Вам очень поможет, если надеяться на свои силы и возможности.

    июль 14, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Замуж выйдите за американца и уедите туда.
    Это произойдёт в течении 2-х лет.
    Всех благ!

    июль 14, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Уже не будет. Вы «прогадали» этот вариант будущего и не использовали те возможности, которые длительное время у Вас имелись.

    июль 14, 2021 г.
  • Нет не будет переезда

    июль 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет переезд.

    июль 14, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Состоится при любом условии. В этом году. Но  дело в том что вы не можете здесь на родине разобраться со всеми делами- вот и не выходит концы отрезать.

    июль 14, 2021 г.