Эзотерика

Я запутался в своей жизни и не знаю что делать дальше. Не вижу смысла жить совершенно, будто кто-то порчу навёл, вот честное слово. Всё идёт под откос, а сил справляться со всем не осталось. Что мне - вопрос №4399269

делать?

июль 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по энергетике у вас негатив и блоки стоят на финансы и личную жизнь…

    июль 15, 2021 г.

    Анна Романова (Мастер) ❤️🔮💰

    528-й в Эзотерике

    Не падайте духом, все постепенно наладится. В жизни есть множество вариантов обрести свое счастье, Вы обязательно найдете свой путь, свой вектор и свой потенциал. Нужно собраться с силами, немного потерпеть и двигаться вперед, вопреки трудностям. Вы справитесь, я верю!

    июль 15, 2021 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Чистка часто помогает в таких случаях

    июль 16, 2021 г.