Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, что происходит с Валерием,07.06.1981? /Вернется ли он в семью? - вопрос №4399482

Вопрос задан анонимно август 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 32

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По фото смотрится есть ли негатив на человеке. По его поведению очень похоже, что есть привязка к другой женщине.

    июль 15, 2021 г.
  • по энергетике пока что Валерий не хотел бы возвращаться, это его личное решение, его мысли

    август 24, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению ушёл в другие отношения, может через год вернуться.

    август 24, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Через 18 дней вернется

    август 24, 2021 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Женщина есть, но сейчас он отгородился от всех, хочет побыть один, может, выпивает, пытается понять себя. Вернётся, но нескоро.

    август 24, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    На кризис среднего возраста похоже, даже другой женщины нет явной или она лишь повод. Хочется покоя, женщина мягкими влияниями сможет вернуть в семью. Но не так скоро.

    август 24, 2021 г.

    Агния

    413-й в Эзотерике

    В итоге вернётся

    август 24, 2021 г.

    Елена Дементьева

    691-й в Эзотерике

    Добрый день. Вернется Валерий, он устал, какие то постоянные страхи, стресс, переживания, звезда болезни с ним, это также может указывать на уход от реальности, как алкоголь, но ситуация уход-возврат. Человек надумал себе, довел себя до паники внутренней, но «путник» скоро вернется домой. Вы в шоке и переживаете, у вас указание не вступайте в трехсторонние сделки, а нужно проявить выдержку и терпение и использовать Вам врата перемирия, коммуникации, семьи, отдыха между Вами, и всё наладится. Научитесь договариваться и всё получится.

    август 24, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    У мужчины стресс, он защищается, готов пойти на конфликт, бой, чтобы доказать свою правоту. Но конкретной цели или планов у него нет. Активность здесь и сейчас, что будет потом его не интересует.
    Возможно есть бурный роман на стороне, но он быстро закончится ничем.
    Мужчина в семью вернется ближе к новому году.

    август 24, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ваших отношениях были неприятности, но их оказалось слишком много. Где в определенный момент была достигнута критическая точка, которая стала решающей. Впереди ждет обострение ситуации, и даже разрыв отношений, если не исправить ее.
    Пока исправить ситуацию можно откровенным разговором, в котором каждая из сторон признает свои недостатки и терпеливо выслушает друг друга.

    август 24, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Хочет некоторый время побыть одиночке… пьет он спиртной… да вернется к семьи до конца года.

    август 24, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он под негативным воздействием, мало энергии  у него․ В ближайшее время не вернется․

    август 24, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Нет, возврата уже нет.

    август 24, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Он будет не раз-уходить и возвращаться, ветреный, непостоянный, двойственный.
    Мужчина/Воздух/в силу своего характера поведение часто меняется, семья и отношения тяготят-свободолюбив.

    август 24, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Вернётся в семью, управляют им чувства и эмоции.

    август 24, 2021 г.
  • После этого просмотра может выйти на связь, но возвращаться сейчас в планах нет.

    август 24, 2021 г.
  • Он отстраниться решил временно, в семью вернётся.

    август 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Запутался, заигрался, сам не знает, что его ждет не то, что в будущем, а и в завтрашнем дне. Скорее всего, вернется, т.к. на данный момент даже и не нужен никому.

    август 24, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/EyTPmZp34PU

    август 24, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У мужчины есть внимание от другой девушки. Поэтому он пока занят другими чувствами. Он через некоторое время одумается, но, выбор будет уже за Вами.

    Всех Благ Вам!

    август 24, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    негатива на нем много… и на нем пелена…

    август 24, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Возврата не просматривается. Больше можно сказать только по фото

    август 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет на нем магия отворота он хочет но не может так что его надо отпустить он привязан к другой теперь

    август 25, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он в состоянии томительной неопределенности. Ощущает, что текущее положение его не удовлетворяет в полной мере. Что касается возврата, октябрь — ноябрь будут решающими для этого вопроса. Вернётся.

    август 25, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Он под магическим воздействием, пока что не видно возвращения.

    август 25, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    За время отсутствия много передумал всего разного по многим вопросам, готов вернуться и больше не уходить из семьи. Он понял, как дороги ему люди, которых он любит и они любят его, знает, что ждете, не торопите его, он сам придет.

    август 25, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Мужчина находится запутался и находится в заблуждении. Не могу точно сказать, находится ли он там по своей воле или в это заблуждение его кто-то ввел. Но вот этот пунктик выходит ключевым в его мыслях и осознании — «Заблуждение». Т.е — неверный шаг, выбор. Он это осознает и это уже хорошо. Ему есть, с чем работать и от чего отталкиваться, а у вас есть право на надежду, что он вернется. По срокам — в прошлое он окунется в конце осени. По конкретике — в ближайшем будущем(беру условно срок в 1 год) — он просматривается рядом с дамой зимнего месяца рождения, скорее, начала зимы — января. Большой разницы в возрасте у людей нет.

    Удачи.

    август 25, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    август 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он вернется.

    август 26, 2021 г.

    Вера

    309-й в

    Мужчина не собирается возвращаться в семью. Чем дольше не возвращается, тем меньше желания вернуться когда-либо. Там где он сейчас находится — ему хорошо.

    сентябрь 9, 2021 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Придет домой  в октябре или в ноябре, он первый вам напишет   -  ждите от мужчины инициативы! Он сам всё сделает скоро! Примчится к вам со всей любовью, с открытым сердцем. Мужчина страстный, увлеченный вами, он вас искренне полюбит и вы будете цельная пара. Не ориентируйтесь на этот срок, встреча может быть и раньше намного.

    сентябрь 14, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Валерия как новая жизнь началась по его мгнению.Он уже не мальчик и так сделал, потому что не мог поступить по другому.Он убежал из семьи, потому что ему не нравились к нему претензии от жены.И он ушел начинать новую жизнь.Вернется ли?
    Пока карты говорят, что он еще не отошел от ситуации с женой.Есть сильная обида.
    Вам нужно серьезно разговаривать, когда он остынет.

    сентябрь 21, 2021 г.