Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, каковы намерения и планы у мужчины к женщине? - вопрос №4399569

Элина 20.11.86
Евгений 29.12. 86

Вопрос задан анонимно июль 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина хочет любовных отношений, планирует вывести отношения на новый уровень!

    июль 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Предложение отношений.

    июль 15, 2021 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Евгений хотел бы очень много значить для Элины, пока не знает как это сделать, чтобы только он был в ее жизни.

    июль 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анжели

    730-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У партнёра есть намерения на серьёзные отношения, действия его трезвы и разумны, но также между вами будет периодически расстояние, но в конце концов вам нужно избавиться от сомнений, лишних мыслей, ведь вскоре вас ожидает успех в любовной сфере, так как произойдёт важное серьёзное событие)