Юриспруденция

WebMoney и продажа предоплаченных WM-карты - вопрос №43999

Здравствуйте! Я собираюсь открыть обменный пункт ввода и вывода электронных валют WebMoneyи продажа предоплаченных WM-карты. Как мне поступить и какие документы оформить чтобы перед налоговым организациям небыль проблемы? Заранее спасибо!

ноябрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Хасан

    127-й в Юриспруденции

    Можете стать на учет как индивидуальный предприниматель, хотя зачем все усложнять, зачем спешить с официальным оформлением этого интернет-проекта? Вы сначала хотя-бы выйдите на самоокупаемость проекта, а потом уже думайте, чем делиться с государством. И даже когда у вас будет стабильный доход, все можно делать анонимно, чтобы у налоговиков к вам не было претензий.

    В системе WM существует возможность анономной регистрации. Остается только продумать вывод заработанных средств, и решить еще несколько вопросов.

    Если нужна более подробная консультация, обращайтесь.

    ноябрь 19, 2010 г.