Эзотерика

Закрыт

vip

Ситуация на работе - вопрос №4400096

Здравствуйте. Сегодня на работе пригрозили через месяц, кто не привьется, отстранить от работы на неопределенно время. Я переболел недавно, есть только бумага из больницы с результатами тестов… Заставили идти сдать на антитела, за свои деньги разумеется. Как будет развиваться данная ситуация, можно ли мне ставить прививку и чем закончится? ДР — Екатеринбург, 07.04.1994, 09:40.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Если есть антитела, даже когда сам приходит человек на вакцинацию и настаивает — отстраняют от прививки врачи.

    июль 15, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    если  вы  уже переболели и   высокие титры   -    то прививку делать не   надо   и даже  опасно  -     с   результатом из больницы   , вы практически    получили прививку — работать можете.    Сами   не заразитесь и  никого не заразите   в  течении    полугода после  выздоровления.

    июль 15, 2021 г.